Must-have осени 2020: Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Утепляемся! Rowing Blazers выпустили точные реплики знаменитых свитеров принцессы Дианы. Скорее смотрите — в нашем материале.

Принцесса Диана была самой настоящей иконой стиля и всегда демонстрировала отменные наряды. Также Леди Ди обожала носить худи с яркими принтами и коллекционировала уютные джемперы . Сейчас ее стилем вдохновляются миллионы девушек по всему миру, мечтая о таких же изделиях.

Rowing Blazers решили воплотить мечты в реальность и перевыпустили любимые модели свитеров принцессы Дианы . Компания трикотажных изделий отдала дань уважения стилю Дианы Спенсер, воссоздав некоторые из ее лучших нарядов.

Related video

Так, в свет уже вышли точные реплики любимых изделий Дианы: знаменитый шерстяной свитер с овечками и нежно-розовый джемпер со слоганом I'm a Luxury. Кстати, чтобы точно повторить знаменитый принт с овечками, компания Rowing Blazers работала с создательницами оригинального свитера — дизайнерами Салли Муир и Джоанной Осборн.

Must-have осени 2020: Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы (ФОТО) - фото №1
Must-have осени 2020: Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы (ФОТО) - фото №2

В коллекцию также вошли широкие двубортные пиджаки и брюки из твида, джемперы с жокейскими принтами, велосипедки и фирменные рубашки в клетку.

Must-have осени 2020: Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы (ФОТО) - фото №3
Must-have осени 2020: Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы (ФОТО) - фото №4

Купить свитер, как у принцессы Дианы, можно на сайте Rowing Blazers . Цена уютного джемпера с овечками составляет 295 долларов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сумку Birkin от Hermès продали за 287 тысяч долларов на аукционе в Лос-Анджелесе.