"От А до Я": Stella McCartney выпустили новую экологичную коллекцию (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярный бренд Stella McCartney представил новую устойчивую коллекцию сезона весна-лето — 2021. Обзор линейки — уже в нашем материале!

Стелла МакКартни  — знаменитый дизайнер, который уже более 10 лет трудится на благо экологии и всячески поддерживает идею разумного потребления и устойчивой моды.

Во время карантина дизайнер модного Дома Stella McCartney трудилась над созданием нового экологичного манифеста, который получил название "От А до Я".

Related video

Стелла МакКартни высветлила главные убеждения своего бренда, привязав их к определенным буквам алфавита. Так,  буква "О" обозначает "Органический", "В" — "Вегетарианство", "С" — "Сексуальность".

"От А до Я": Stella McCartney выпустили новую экологичную коллекцию (ФОТО) - фото №1
"От А до Я": Stella McCartney выпустили новую экологичную коллекцию (ФОТО) - фото №2

Весенне-летняя коллекция "От А до Я" стала не просто философской, но и весьма стильной историей. Каждое изделие, созданное из переработанных материалов и экологичных тканей, соответствует главным трендам 2020-2021 года .

В новую линейку вошли классические костюмы с необычными карманами и нарочно строгими линиями, неоновые спортивные костюмы и кружевные платья. Невозможно не обратить внимание на более интересные изделия: топы с анатомическим декором, винтажные корсеты и верхняя одежда в стиле милитари.

Также Stella McCartney выпустили фильм-показ, который снимался в садах Хоутон-Холла в Норфолке. Колдовство, ритуалы и женская сила — вот, что сильно очаровывает в новом fashion-фильма бренда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Rowing Blazers выпустили два любимых свитера принцессы Дианы .