Ким Кардашьян вместе с Пэрис Хилтон примеряла костюмы из своей коллекции в стиле 2000-х (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Базалинская

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Ким Кардашьян , американская телезвезда, выпустила новую коллекцию Velour собственного бренда Skims. Она и ее подруга Пэрис Хилтон примеряли свои легендарные образы с 2000-х. Не пропустите фото и видео в нашем материале.

Звезды американского шоу-бизнеса снялись в рекламной кампании коллекции Skims Velour. Линия велюровых костюмов посвящена моде конца 90-х и начала 2000-х годов.

Фотосессию устроили прямо на улицах Лос-Анджелеса. Главный замысел заключался в том, что фотографии должны напоминать снимки папарацци, которые преследуют светских львиц.

Related video

Женщины завершили свои образы очками от солнца и легендарными сумками от Louis Vuitton , с которыми так же вдвоем ходили по улицам Америки 20 лет назад.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон велюровые костюмы

Лучшие подруги на всю жизнь. Я и Пэрис Хилтон в нашем Skims Velour. Вы, друзья, даже не представляете, что спортивные костюмы были нашей повседневной одеждой,

— подписала фотографии Кардашьян.

Они рассказали, что это действительно те же самые сумки и сейчас они в отличном состоянии, ведь изготовлены из качественных материалов. Пэрис Хилтон опубликовала видео, в котором есть архивные кадры, где они гуляют с сумками от Louis Vuitton в начале 2000-х.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон сумки
Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон сумки

Правду говорят, что все новое — это давно забытое старое. Вы согласны?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: Инстаграм и открытые источники Сети