Риск и провокация. Mugler выпустили новую коллекцию весна/лето — 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Прозрачные ткани, глубокие вырезы, облегающие силуэты и экологичные материалы... Скандальный бренд Mugler представил новую коллекцию. Обзор — уже в нашем материале!

В этом году из-за пандемии коронавируса не все дизайнеры показывают свои коллекции на традиционных Неделях моды, а чаще следуют своему собственному графику. Так, популярный бренд Mugler представил весенне-летнюю коллекцию чуть позже других и поразил мир моды новой философией.

В 2021 году Mugler призывает к гиперсексуальности, смелости и непринужденности. Чтобы создать чувственную и актуальную коллекцию в условиях пандемии, дизайнер погрузился в архивы бренда и проникся эстетикой 90-х. Результат удивил всех поклонников моды.

Related video
Риск и провокация. Mugler выпустили новую коллекцию весна/лето — 2021 (ФОТО) - фото №1
Риск и провокация. Mugler выпустили новую коллекцию весна/лето — 2021 (ФОТО) - фото №2

Угловатые жакеты в паре с мини-юбками, облегающие платья с глубокими вырезами и неоновые оттенки, спортивные нотки вперемешку с прозрачными тканями — все это разнообразие так органично воплотилось в новой коллекции Mugler.

Риск и провокация. Mugler выпустили новую коллекцию весна/лето — 2021 (ФОТО) - фото №4
Риск и провокация. Mugler выпустили новую коллекцию весна/лето — 2021 (ФОТО) - фото №5

Отметим, что дом Моды не забывает и об устойчивости. Новая коллекция Mugler создана из экологичных материалов , а сам бренд придерживается принципа осознанного потребления.

Не пропустите:  что такое модные тенденции, кто их создает и как их предугадать?