Макс Барских выпустил первую коллекцию одежды своего бренда Nick Vangard (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Макс Барских представил мужскую линию одежды Nick Vangard и выпустил второй трек, посвященный новому дропу. Скорее смотрите — в нашем материале!

Популярный украинский артист Макс Барских обрадовал поклонников дебютной коллекцией своего бренда Nick Vangard .

Как отмечает создатель, одежда Nick Vangard для смелых молодых людей, которые не прячутся от дурных привычек мегаполиса. Главный герой коллекции Industrial Habits — это яркий, уверенный в себе, живущий вне правил мужчина, ведущий нескромный и совсем несдержанный образ жизни под музыку Nick Vangard.

Related video

В дебютной коллекции Industrial Habits, созданной Максом, развивается тема жизни ночного города: кожаные брюки, мерцающие пиджаки, смокинги с очень узкими лацканами, леопардовый принт и легкие шелковые рубашки создают образ рок-звезды. А блестящие и бархатные ткани добавляют богемности и шика.

Макс Барских запускает мужскую линию одежды Nick Vangard (ВИДЕО) - фото №1
Макс Барских запускает мужскую линию одежды Nick Vangard (ВИДЕО) - фото №2

Макс Барских сделал акценты на всевозможных пиджаках и куртках со строгим приталенным силуэтом. Особое внимание стоит уделить куртке унисекс с леопардовым принтом. В цветовой палитре присутствуют оттенки черного, золота, серебра и меди. В коллекции задействовано много экокожи, экомеха, натурального шелка, хлопка и бархата.

Макс Барских запускает мужскую линию одежды Nick Vangard (ВИДЕО) - фото №4
Макс Барских запускает мужскую линию одежды Nick Vangard (ВИДЕО) - фото №5

В съемках рекламной кампании приняла участие супермодель Снежана Онопко , ставшая музой дебютной коллекции Industrial Habits бренда Nick Vangard.

Снежана Онопко — олицетворение времен богемного шика конца 2000-х, когда яркие и смелые образы были неотъемлемой частью гардероба жителей мегаполиса. Она работала с лучшими дизайнерами, творчество которых во многом повлияло и на мой вкус. Я очень рад нашему сотрудничеству. На съемках мы просто кайфовали в моменте.

— комментирует Макс Барских.

Макс Барских запускает мужскую линию одежды Nick Vangard (ВИДЕО) - фото №6

С мужским дропом выходит и второй сингл из будущего альбома под названием Style. В нем присутствует глубокий бас, средний темп, звуки Industrial, придающие легкий агрессивный характер. Слушайте и наслаждайтесь!

Мужская коллекция бренда NICK VANGARD появится в продаже в ноябре 2020 года на сайте nickvangard.com .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как создать мужской базовый гардероб в интервью с ритейл-экспертом Анатолием Глушковым .