Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ультракороткие платья, глубокие декольте и "голые" наряды... Несмотря на то, что MTV EMA 2020 прошла в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса, звезды все же смогли порадовать поклонников очень необычными и яркими образами. Чем удивили Рита Ора, Мэдисон Бир, Биби Рекса, Винни Харлоу и другие? Узнайте в нашем материале!

В ночь на 9 ноября прошла престижная музыкальная премия MTV European Music Awards 2020 , которая порадовала не только драйвовыми выступлениями артистов, но и эффектными нарядами.

Певица Рита Ора — была самой желанной гостьей премии, ведь она обожает радовать поклонников скандальными образами. Однако в этом году Рита выбрала желтое платье, украшенное рюшами и воланами, от бренда Giambattista Valli .

Related video
Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №1

Многие зрители премии посчитали наряд Биби Рексы провальным: кружевной топ с глубоким декольте, объемная мини-юбка и кожаные ботфорты. Вульгарно или сексуально, как считаете?

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №2

Мэдисон Бир собирала восторженные взгляды в ультракоротком платье шоколадного цвета, дополненным откровенным топом из пайеток.

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №3

Зара Ларссон сделала ставку на сексуальность: мини-платье, обнаженная спина и шикарный вид на длинные ноги певицы.

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №4

Перри Эдвардс тоже вызвала немало вопросов у зрителей. Певица надела пиджак в виде боди, украшенный воланами ярко-синего цвета.

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №5

Алиша Киз решила, что главное — это комфорт. Бежевые джоггеры, удобный топ и длинная дубленка в коричневом цвете. Как вам такой выбор для красной дорожки?

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №6

Винни Харлоу позировала в милом мини-платье с длинным шлейфом. Образ дополнили голливудские локоны и массивные урашения.

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №7

Doja Cat появилась на красной дорожке в эпатажном абсолютно прозрачном платье, которое украсила россыпь камней. Свой провокационный наряд она дополнила фиолетовыми ботфортами и перчатками.

Самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 (ФОТО) - фото №8
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте узнать  полный список победителей MTV EMA 2020.