Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Неожиданная новость удивила всех поклонников королевской семьи. Принц Чарльз вместе с молодыми дизайнерами выпустил первую капсульную коллекцию одежды. Скорее смотрите — в нашем материале!

Похоже, принц Чарльз не на шутку увлекся модой .... Главный претендент на королевский трон в Великобритании выпустил стильную капсульную коллекцию одежды в партнерстве с международным онлайн-ритейлером Yoox Net-a-Porter.

В коллекцию вошло 10 предметов женской одежды и 8 мужской: стильные костюмы в крупную клетку, длинные пальто из шерсти, трикотажные комплекты, уютные джемперы, комбинезоны и классические А-силуэтные платья.

Related video
Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО) - фото №1
Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО) - фото №2

Коллекция стала результатом обучающей программы от благотворительного Фонда принца Уэльского, направленной на развитие молодых британский и итальянских дизайнеров. Капсулу уже представил на Yoox, Net-a porter, Mr Porter и The Outnet, а это около 4,3 миллионов постоянных покупателей, которые увидят творения юных модельеров.

Дизайн коллекции, выполненный в год 500-летия со дня смерти Леонардо да Винчи, был вдохновлен сближением искусства и науки в творчестве гения. Результатом является сложная коллекция, которая сочетает в себе строгий крой и простоту конструкций.

— говорится в сообщении Фонда.

Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО) - фото №3
Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО) - фото №4

Вся прибыль от продажи одежды будет передана в благотворительный Фонд принца Чарльза.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что недавно принц Уэльский дал интервью для Vogue , в котором рассказала о своей любви к моде и разумному потреблению.