Лучшие образы звезд на церемонии People's Choice Awards 2020 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Калифорнии состоялась популярная церемония награждения —  People's Choice Awards 2020, на которую пожаловали Дженнифер Лопес, София Вергара, Мэнди Мур, Деми Ловато и другие звезды. Самые лучшие и эффектные наряды гостей премии — смотрите в нашем материале!

16 ноября в Калифорнии прошла ежегодная премия People's Choice Awards, которую присуждают за особые достижения звездам музыки, кино и шоу-бизнеса. Гости церемонии смогли пройтись по красной дорожке, сохраняя социальную дистанцию и предварительно сдав тест на COVID-19.

Звездных гостей было не так уж и много, а вот ярких и необычных нарядов — предостаточно. Давайте их поскорее рассмотрим!

Related video

51-летняя Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор, появившись на премии в насыщенно красном платье с пышной юбкой и объемными верхом от Christian Siriano. Наряд звезды напоминал наряд куклы Барби, а высокий конских хвост и яркая помада — прекрасно подчеркивали красоту певицы.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №1

Жгучая красотка  София Вергара тоже решила подчеркнуть свою яркую внешность красным цветом. Популярная модель появилась в кружевном платье миди с соблазнительным корсетом.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №2

Деми Ловато сверкала на красной дорожке в эффектном комбинезоне из пайеток.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №3

Беременная актриса и певица Мэнди Мур сделала ставку на классику и не прогадала. Звезда появилась на публике в длинном закрытом платье черного цвета, которое выигрышно подчеркнуло ее круглый животик.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №4

Биби Рекса показала образ в духе нулевых. Черное мини-платье на тонких бретелях, украшенное обилием пайеток, идеально подчеркнуло стройную фигуру певицы.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №5

Джамила Джамил предпочла ярко-розовый брючный костюм.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №6

Трейси Элис Росс, которая, кстати, получила награду в номинации "Фэшн-икона", показала отменный образ, примерив коричневый брючный костюм.

Лучшие образы звезд на церемонии Peoples Choice Awards 2020 - фото №7

А чей образ вам понравился больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020.