Самые яркие образы звезд на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дженнифер Лопес в откровенном наряде, Пэрис Хилтон в рискованном мини, Кара Делевинь в блестящем мужском костюме и первый публичный выход Меган Фокс и Колсона Бэйкера... Лучшие образы с красной дорожки American Music Awards 2020 — уже в нашем материале!

22 ноября в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная музыкальная премия American Music Awards . Несмотря на пандемию коронавируса, церемония прошла в привычном формате: звезды позировали на красной дорожке, выступали на огромной сцене и получали заветные статуэтки. Также артисты традиционно демонстрировали яркие и порой скандальные наряды.

Самой эффектной гостьей премии American Music Awards 2020 стала  Дженнифер Лопес , которая появилась на красной дорожке в откровенном наряде от Balmain. Певица решила подчеркнуть свои формы топом с глубоким декольте и юбкой с высоким разрезом на ноге.

Related video
Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №1

Пэрис Хилтон позировала в любимом мини, которое украсили серебристые блестки. Ультракороткое платье от Valdrin Sahiti прекрасно подчеркнуло длинные ноги светской львицы.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №2

Кара Делевинь тоже решила сделать ставку на блестящий наряд. Модель пришла на церемонию в мужском костюме от Dolce & Gabbana и дополнила образ сексуальным прозрачным корсетом.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №3

Самым ярким выходом стало появление  Меган Фокс  и ее нового возлюбленного Колсона Бэйкера , которые впервые вместе вышли на ковровую дорожку. Голливудская актриса выбрала изумрудное платье асимметричного кроя от Azzi and Osta, которое дополнила босоножками с массивными цепями от Giambattista Valli, а рэпер позировал в белом шелковом костюме без рубашки, демонстрируя свой обнаженный торс.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №4

Биби Рекса любительница откровенных нарядов. В этот раз певица снова появилась в очень сексуальном платье с вырезами на декольте и разрезами на юбке.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №5

Сиара позировала в королевском платье красного цвета от Balmain. Глубокое декольте и лаковые ботфорты добавили дерзости в элегантный образ.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №6

The Weeknd был в своем репертуаре: костюм в стиле 90-х, кожаные перчатки и разбитая голова. Необычно, но зато очень ярко.

Самые яркие образы на American Music Awards 2020: Джей Ло, Пэрис Хилтон, Меган Фокс и другие звезды (ФОТО) - фото №7

Чей образ вам понравился больше всего?

Также вам будет интересно: самые яркие наряды звезд на церемонии MTV EMA 2020 .