Икона стиля: Екатерина Кухар восхитила мини-платьем в финале шоу "Танці з зірками" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

29 ноября прошел суперфинал популярного украинского шоу "Танці з зірками". Судья проекта Екатерина Кухар поразила поклонников новым роскошным образом в соблазнительном платье. Смотрите — в нашем материале.

Элегантная прима-балерина Екатерина Кухар в финале шоу "Танці з зірками"  блистала в мини-платье от украинского бренда FROLOV. Невероятно женственный и сексуальный образ открыл стройные ножки балерины, а пикантные вырезы — подчеркнули изящную фигуру звезды.

Дополнили роскошный лук Екатерины — укладка в голливудском стиле и нюдовый макияж.

Related video

Изумрудное платье, в котором прима-балерина появилась в суперфинале проекта, создавалось в течении недели беспрерывного процесса. Оно сшито из тафты, чешских кристаллов и украшено ручной вышивкой.

Икона стиля: Екатерина Кухар восхитила мини-платьем в финале шоу "Танці з зірками" (ФОТО) - фото №1
Икона стиля: Екатерина Кухар восхитила мини-платьем в финале шоу "Танці з зірками" (ФОТО) - фото №2

Дизайнер Иван Фролов продумал образ до мельчайших нюансов: асимметричные акценты на платье, высокие перчатки, расшитые кристаллами, изумрудные сережки в тон и даже обувь, детали на которой повторяли рисунок платья.

Икона стиля: Екатерина Кухар восхитила мини-платьем в финале шоу "Танці з зірками" (ФОТО) - фото №4

Кропотливую работу дизайнера сложно разглядеть на экране, но вблизи читается вся сложность и красота исполнения. Восхищаемся!

Не пропустите:  "Образ должен быть уместен событию и месту": Екатерина Кухар о своем стиле и нарядах на шоу "Танці з зірками".