Названа обладательница титула "Мисс Украина Вселенная"-2020: подробности

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Появились интересные новости для всех поклонников конкурсов красоты. Названа обладательница титула "Мисс Украина Вселенная"-2020. Интересные подробности, а также фото и видео смотрите далее в нашем материале.

Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни. И Национальный конкурс "Мисс Украина Вселенная"-2020 в этом плане не стал исключением. Пресс-служба конкурса сообщила, что долго обдумывались безопасные варианты проведения "Мисс Украина Вселенная"-2020 для выбора победительницы, которой предстоит принять участие в "Мисс Вселенная"-2020.

Но все же решили не подвергать риску всех, кто бы был задействован в подготовке, самом конкурсе и гостей мероприятия. Поэтому, проведя консультации с партнерами из Miss Universe (США), было принято решение отказаться от проведения конкурса в масштабном формате, привычном для "Мисс Украина Вселенная".

Related video
мисс украина вселенная 2020

По решению главы конкурса Анны Филимоновой и поддержавшего ее единогласно Оргкомитета "Мисс Украина Вселенная", престижный титул "Мисс Украина Вселенная"-2020, будет передан "I Вице-Мисс Украина Вселенная"-2019, киевлянке Елизавете Ястремской, которая и представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная"-2020.

мисс украина вселенная 2020 елизавета ястремская

О девушке известно следующее.

Елизавета Ястремская: биография

Елизавета Ястремская, "Мисс Украина Вселенная"-2020 прекрасно зарекомендовала себя в течение прошедшего столь непростого 2020 года. Она сумела одержать победу в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов Elza, занималась развитием себя как духовно, так и физически, сочетая интенсивные тренировки в спортзале с медитативными практиками, и изучением основ философии и мироздания в Индии.

27-летняя киевлянка Елизавета Ястремская родилась в многодетной семье - у нее два брата и сестра. Владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык. Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности "Управление персоналом и маркетинг".

Увлекалась визажем, окончила школу телеведущих. Работала моделью и успела побывать на страницах многих известных журналов, попала на обложки L’Officiel, Натали, Лиза.

мисс украина вселенная 2020 елизавета ястремская

Своими впечатлениями от новости поделилась и сама Елизавета Ястремская.

Сказать, что я невероятно счастлива — ничего не сказать! О титуле "Мисс Украина Вселенная" я мечтала с детства, предпринимала несколько попыток добиться этой мечты. В 2016 году я прошла в финал конкурса, но по личным причинам не смогла принять участие. В прошлом году я снова прошла в финал, заняла второе место и получила титул "I Вице-Мисс Украина Вселенная"-2019. А в этом году судьба распорядилась волшебным образом и я получила титул, о котором мечтала всю жизнь.

В связи с пандемией коронавируса в мире, проведение финала конкурса "Мисс Вселенная"-2020 перенесено на первую половину 2021 года.

мисс украина вселенная 2020 елизавета ястремская

Видео с церемонии награждения и передачи титула смотрите далее в видео.

Поздравляем победительницу!

Фото: пресс-служба