Королевский тур на поезде: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Герцоги Кембриджские продолжают королевское турне на поезде по Великобритании. Они уже успели сделать несколько остановок и, конечно же, показать стильные образы. Смотрим!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сейчас находятся в королевском туре , в рамках которого путешествуют по Великобритании и общаются с жителями королевства. Одной из остановок на карте стал английский городок Батли. Там монархи общались с членами волонтерской организации.

Для нового выхода в рамках турне Кэтрин выбрала безукоризненно элегантный образ: двубортное пальто темно-синего цвета, широкие черные брюки и контрастный свитер кремового оттенка.

Related video

Свой наряд герцогиня Кембриджская дополнила любимыми серьгами с искусственным жемчугом от Simone Rocha и шерстяными  перчатками Cornelia James .

Королевский тур на поезде: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №1
Королевский тур на поезде: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №2

Еще одной остановкой "королевского марафона" стал Манчестер. Кейт Миддлтон решила не везти с собой весь гардероб, чтобы по несколько раз за день показывать новые и новые образы. Герцогиня просто сменила свитер, чем невероятно преобразила свой наряд.

Королевский тур на поезде: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №4

Уютный кашемировый свитер с "альпийским" принтом, который выбрала Кейт, добавил праздничного настроения и напомнил всем о грядущем Рождестве.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Кейт Миддлтон показала роскошный образ в оливковом пальто на вокзале Лондона.

Фото: Твиттер и Инстаграм  KensingtonRoyal