Тина Кароль выпустила эксклюзивную коллекцию обуви

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Певица Тина Кароль пробует себя в новой роли. Народная артистка Украины стала еще и дизайнером. Подробности сенсационного события уже в нашем материале.

Вчера стало известно о том, что певица Тина Кароль, которая недавно впервые станцевала в "Танцах со звездами" , сделала себе очередной вызов и решила покорять мир моды.

Звезда в соцсетях анонсировала коллаборацию с украинским брендом обуви и сумок Kachorovska.

Related video

Над коллекцией обуви артистка работала год, и уже с 7 декабря новинки от Тины Кароль можно приобрести в фирменном магазине.

Тина Кароль

Тина Кароль

певица

Сегодня особенный день - выход моей первой коллекции обуви, созданной совместно с украинском брендом Kachorovska atelier Работа над коллекцией велась год. Я вникала во все технологические нюансы. Из личного опыта знаю, что такое, когда ноги ноют от неудобных каблуков, даже если они красивые. Никакая красота не достойна ваших страданий. Поэтому наша коллекция разработана с очень удобной колодкой, а пальчики лежат на подошве идеально ровно.

В коллекции продумана каждая деталь. Обувь и сумочка сделаны из специального износостойкого сатина, легкого в уходе – его можно очищать обычным мыльным раствором.  Резинка на ремешке сабо делает его удобным для любого подъема стопы, а сам ремешок вручную выложен камнями.

Особый акцент в коллекции - микросумка ручной работы. Крепления и кольца для сумки и украшения на босоножках разрабатывал ювелир. В качестве украшения использовали кристалл Swarovski особой прозрачности и мерцания.

На эту коллекцию меня вдохновили украинки. Нас  научили быть скромнее, чем нужно. Наши женщины – фантастические, пора добавить им любви к себе. Tina Karol x Kachorovska именно об этом& Главный наш месседж – внутри вас есть любовь к себе, внутри вас есть счастье. Не ждите идеального момента, создайте себе праздник сейчас. Коллекция поступит в свободную продажу во всех фирменных бутиках Kachorovska с 7 декабря.

коллекция обуви от тины кароль

Стоимость туфель от Тины Кароль – 5200 гривен.

коллекция обуви от тины кароль
коллекция обуви от тины кароль

А вы хотите в свою коллекцию обуви модную новинку от певицы?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, недавно  Тина Кароль показала впечатляющее попурри, которое подвело итоги 15-летней карьеры .

Фото: Инстаграм, открытые источники в Сети