"Это был лишь вопрос времени": дочь Хайди Клум впервые появилась на обложке Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

16-летняя дочь Хайди Клум дебютировала на обложке Vogue. Юная модель снялась вместе со своей звездной мамой и рассказала о мечтах, связанных с карьерой. Подробнее — в нашем материале.

В модельном бизнесе ожидается серьезное пополнение. Не так давно дочь Моники Беллуччи впервые появилась на обложке Elle, а теперь еще одна юная красавица дебютировала на страницах глянца. Так, 16-летняя  Лени Клум украсила новую обложку немецкого Vogue и поделилась своими эмоциями по этому поводу:

Так взволнована моей первой обложкой! На съемочной площадке было очень весело! Я и мечтать не могла о лучшем старте! Спасибо, что была со мной, мама.

Related video

На фото Лени позирует вместе со своей мамой в ярких парных костюмах от Versace. Хайди Клум нежно целует свою дочку в щеку. Это очень мило!

Звезды также стали героинями нового видео, в котором откровенно рассказали о своих взаимоотношениях, мечтах и страхах. Например, Лени призналась, что всегда хотела быть моделью:

Это был лишь вопрос времени. Первое предложение поступило, когда мне было всего двенадцать или тринадцать лет, от бренда, который мне нравился: Brandy Melville. Тогда я умоляла маму, но без шансов! Теперь я понимаю, что было бы слишком рано.

Юная модель также рассказала, каково это — быть дочерью всемирно известной женщины:

Я всегда была на публике. Я не знаю другого пути. Сколько себя помню, я сопровождала маму на съемки, меня фотографировали на улице. И даже если большинство не назовет мое детство нормальным, для меня оно было именно таким. Думаю, моя мама проделала неплохую работу. И поэтому сейчас я чувствую себя готовой сделать этот шаг.

Хайди Клум также ответила на несколько вопросов для издания. Звезда рассказала о том, как воспитывает своих детей и что ей помогает в этом.

Как мама я тщательно обдумываю, в каких спорах стоит участвовать, и не устраиваю драмы из-за окрашенных волос или из-за парня. Но, например, в отношении наркотиков в моем доме нет толерантности. Иногда я слышу от своих детей, что кто-то в их классе проходит реабилитацию. Вы еще так молоды, но вы можете очень быстро повзрослеть в Лос-Анджелесе, если не будете осторожны. Я просто надеюсь, что кое-что из того, что я пытаюсь передать, останется у них в голове. Цель не в том, чтобы подготовиться к любым неожиданностям, а в том, чтобы сделать детей независимыми, дать им компас, чтобы они могли сами принимать правильные решения, когда вы не стоите рядом с ними.

— рассказала Клум.

Смотрите полное интервью Хайди и Лени Клум для журнала Vogue.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дочь Кейт Мосс впервые снялась для обложки Vogue Italia .