Безрукавки, вязанные вещи и конфетные оттенки: будущие тренды 2021 года в новой коллекции Bottega Veneta (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Что мы будем носить весной и летом 2021 года? На этот вопрос ответил модный Дом Bottega Veneta , представив новую коллекцию, которую наполнили основные тренды грядущего года. Обзор — уже в нашем материале.

Один из самых популярных брендов современности — Bottega Veneta — выпустил новую коллекцию весна-лето 2021. Отметим, что в связи с пандемией презентация линейки прошла в необычном формате: еще в октябре модный Дом провел закрытое шоу, а теперь показал коллекцию в диджитал-формате.

Над созданием новой коллекции Bottega Veneta работал не только дизайнер бренда Дэниел Ли, но и немецкая художница Розмари Трокель. Похоже, что именно поэтому весенне-летнюю линейку наполнили такие необычные цветовые сочетания и яркие конфетные оттенки.

Related video
Безрукавки, вязанные вещи и конфетные оттенки: будущие тренды 2021 года в новой коллекции Bottega Veneta (ФОТО) - фото №1
Безрукавки, вязанные вещи и конфетные оттенки: будущие тренды 2021 года в новой коллекции Bottega Veneta (ФОТО) - фото №2
Безрукавки, вязанные вещи и конфетные оттенки: будущие тренды 2021 года в новой коллекции Bottega Veneta (ФОТО) - фото №3

Главным хитом линейки стали вязанные изделия: платья, джемперы, жилеты, костюмы и даже сумки. Еще одним лейтмотивом выступили безрукавки, которые еще в этом сезоне приглянулись модницам по всему миру. Не обошлось и без игривых мини-платьев, глубоких вырезов и уютных кардиганов, которые Bottega Veneta советуют носить в 2020 году.

{media_gallery_1}

Креативный директор бренда Дэниел Ли рассказал, что при создании этой коллекции вдохновлялся домашней жизнью и идеей комфорта. Из этого можно сделать вывод, что натуральные благородные ткани, уютная одежда и свободный крой — останутся главными ориентирами 2021 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Christian Dior выпустили новую коллекцию в духе 70-х годов.