Мужская мода: обзор новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Миучча Прада и Раф Симонс представили первую совместную коллекцию для модного Дома Prada. Как прошло самое долгожданное fashion-событие зимы? Смотрите — в нашем материале.

На днях модный Дом Prada представил первую мужскую коллекцию. Над ее созданием работали одни из самых известных профессионалов индустрии моды — Миучча Прада и Раф Симонс .

Создатели рассказали, что мужская коллекция — это история о новой сексуальности, которая заключается в жестах и линиях, а не в гендере. Так, модели появились на подиуме в кардиганах и лосинах, водолазках и приталенных пиджаках, костюмах с вырезами и трикотажных комбинезонах.

Related video
Мужская мода: обзор новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 (ФОТО) - фото №1
Мужская мода: обзор новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 (ФОТО) - фото №2

Также в новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 появились жакеты с подвернутыми рукавами, парки и пальто в конфетных оттенках и длинные перчатки кислотных цветов. Среди главных принтов, которые прослеживались в мужской линейке, — геометрические и абстрактные узоры.

Мужская мода: обзор новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 (ФОТО) - фото №4
Мужская мода: обзор новой коллекции Prada Men’s Fall 2021 (ФОТО) - фото №5

Выражайте свои собственные мысли. Одежда — отражение ваших идей, вашей личности. Будьте собой. Только вы знаете, чего вы хотите.

— отметила Миучча Прада, раскрывая концепцию коллекции.

Показ Prada прошел в огромном зале с пушистыми стенами, который был разделен на несколько локаций. Модели не только дефилировали, но и танцевали. По словам создателей, этот показ должен был отобразить свободу и счастье молодого поколения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, украинские фотографы Таня и Женя Постернак сняли рекламную кампанию Jacquemus .