Ромео Бекхэм впервые снялся для обложки Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ромео Бекхэм стал главным героем февральского номера Vogue L’Uomo. Молодой человек впервые появился на обложке глянца и снялся в стильной фотосессии. Смотрите — в нашем материале.

18-летний Ромео Бекхэм дебютировал на обложке авторитетного глянца. Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов снялся в эффектной съемке и положил начало новому этапу в своей жизни.

Февральский номер Vogue L’Uomo посвящен разным поколениям. Главный редактор рассказал, что хотел отобразить стиль, ценности и творчество совершенно разных людей.

Related video

На новых фото Ромео позирует в уютном свитере цвета хаки и спортивных брюках, а также примеряет образ, состоящий из белой майки и удлиненных кожаных шорт. Фотографами съемки выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Отметим, что Ромео Бекхэм — второй ребенок Виктории и Дэвида Бекхэмов . Он родился 1 сентября 2002 года. Поначалу Виктория скрывала сына от прессы из-за того, что чрезмерное внимание к мальчику могло вызвать у него стресс на фоне эпилепсии. Со временем Ромео начал выходить в свет и сниматься в рекламах модных брендов.

Сейчас Ромео занимается теннисом и работает моделью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в рекламной кампании Stella McCartney x Adidas .