Жемчуг и кристаллы Swarovski: рассматриваем образ первой леди США Джилл Байден на инаугурации (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

20 января в Вашингтоне прошла инаугурация 46-го президента США Джо Байдена . Несмотря на всю политическую важность этого события, многих зрителей больше интересовало, в чем же появится на торжестве первая леди Джилл Байден .

Для церемонии инаугурации жена президента США выбрала монохромный наряд в насыщенном голубом оттенке, который олицетворяет спокойствие, уверенность и надежду на светлое будущее.

Образ Джилл Байден состоял из А-силуэтного твидового пальто и приталенного платья, украшенного кристаллами и жемчугом Swarovski. Классические лодочки, длинные перчатки и защитная маска идеально дополнили этот наряд.

Related video
Жемчуг и кристаллы Swarovski: рассматриваем образ первой леди США Джилл Байден на инаугурации (ФОТО) - фото №1

Над образом первой леди США работала дизайнер и основательница нью-йоркского бренда Markarian — Александра О’Нил.

Синий цвет был выбран для образа, чтобы обозначить доверие, уверенность и стабильность. Образ был тщательно разработан небольшой командой в самом сердце Нью-Йорка и вручную завершен О'Нил в ее студии в Вест-Виллидж. Пальто с темно-синим бархатным воротником и манжетами надевается поверх зауженного платья с шифоновым лифом и юбкой с фестонами. Вырез платья вручную расшит жемчугом и кристаллами Swarovski, имитируя нежные цветочные узоры. Те же кристаллы украшают пальто, тонко отражая свет.

— поделилась подробностями Александра О’Нил.

Жемчуг и кристаллы Swarovski: рассматриваем образ первой леди США Джилл Байден на инаугурации (ФОТО) - фото №1

А вам понравился наряд первой леди США на инаугурации?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Тиффани Трамп выходит замуж .