Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 25 января, талантливая украинская певица Тина Кароль отмечает свой день рождения. В честь праздника предлагаем вспомнить самые яркие и эффектные образы звезды. Скорее смотрите — в нашем материале.

Безгранично талантливая и безупречно красивая Тина Кароль празднует 36-й день рождения ! Она — одна из самых популярных, любимых и стильных певиц Украины. Голливудская укладка, красная помада и чувственные женственные наряды — неотъемлемая часть имиджа и истории звезды, от которой так сложно оторвать взгляд.

В день рождения Тины Кароль мы предлагаем рассмотреть ее самые роскошные и эффектные наряды, узнав чуточку больше о ее безупречном стиле.

Related video
Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №1

Будуарный стиль

Одна из "фишек" стиля Тины Кароль — это шелковые пижамные наряды, которые подчеркивают роскошные изгибы ее фигуры и усиливают ее женственность. Чаще всего певица выбирает бельевые платья, украшенные кружевами и лентами, но иногда появляется и в нетривиальных пижамных костюмах с интересными принтами.

Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №1
Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №2

Элегантный черный цвет

Нередко Тину можно увидеть в монохромных черных образы. Однако total black наряды не выглядят скучно в исполнении популярной певицы, ведь она умело сочетает их с массивными украшениями и разбавляет соблазнительными деталями: дерзкими корсетами, интересными вырезами, латексом, перьями и стразами.

Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №6
Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №7

Ретро-стиль 

Имидж Тины Кароль напрямую ассоциируется с золотой эпохой Голливуда и кокетливыми нарядами в ретро-стиле. Приталенные платья, цветочный принт, спущенная линия плеч, длина миди и классические костюмы в кокетливых пастельных оттенках... Спору нет, такой стиль прекрасно подходит имениннице!

Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №10
Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО) - фото №11

Экстравагантные наряды 

Яркие и немного провокационные наряды - один из любимых приемов Тины Кароль. Она обожает платья с асимметричными вырезами, глубокими декольте, открытой спиной. Также певица любит массивные украшения и необычные аксессуары, например, в виде длинных лент из стразов.

Поздравляем прекрасную Тину Кароль с днем рождения и желаем ей творческих успехов!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также сегодня, 25 января, свой день рождения празднует президент Украины Владимир Зеленский .