Стильно и демократично: Кейт Миддлтон показала эффектный образ во время новой видеоконференции (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кейт Миддлтон снова появилась на онлайн-встрече, чтобы поделиться своими секретами воспитания и обучения детей. Она показала стильный наряд и призналась, что ей пришлось освоить новые профессии во время карантина. Подробнее — в нашем материале!

Герцогиня Кембриджская неустанно работает: она ежедневно проводит видео-встречи с разными личностями и компаниями, чтобы поддерживать и узнавать их лучше. Еще на выходных Кейт появлялась на онлайн-конференции, чтобы почтить жертв концлагерей , а уже сегодня монаршая особа общается с самыми обычными родителями и делится своими секретами домашнего обучения.

Конечно, поклонников интересуют не только темы разговоров герцогини, но и ее наряды на виртуальных встречах. В этот раз Кейт Миддлтон продемонстрировала лаконичный образ, выбрав изумрудный пиджак Massimo Dutti и темно-зеленый топ Mango.

Related video
Стильно и демократично: Кейт Миддлтон показала эффектный образ во время новой видеоконференции (ФОТО) - фото №1

Также во время разговора Кейт Миддлтон призналась, что на карантине ей выпала возможность освоить несколько новых профессий, чтобы качественно воспитывать и обучать своих детей. Так, герцогиня Кембриджская стала и парикмахером, и учителем. Вот, что она говорит о своем опыте:

У нас есть повседневные родительские обязанности. Но, я думаю, во время изоляции мы должны были взять на себя дополнительные роли, которые помогли бы нам в нашей жизни. Во время локдауна я стала парикмахером, к большому ужасу моих детей.

В конце разговора Кейт отметила, что ее муж принц Уильям вносит неоценимый вклад в воспитание их детей и предоставляет ей самую большую поддержку.

Стильно и демократично: Кейт Миддлтон показала эффектный образ во время новой видеоконференции (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, певица Кети Топурия впервые показала своего новорожденного сына .