Бренд Elena BURENINA представил капсулу ко Дню святого Валентина (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Передовой украинский дизайнер Elena BURENINA порадовала поклонников капсулой ко Дню всех влюбленных . Скорее смотрите — в нашем материале!

Свою новую коллекцию Елена Буренина создавала под впечатлением от образа героини Тильды Суинтон в фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино "I Am Love". Сильная и независимая, но вместе с тем чувственная и сексуальная, влюбленная в искусство и архитектуру, открытая ко всему новому — такой мы видим Эмму Рекки на экране и такой видит свою клиентку Елена Буренина.

В праздничную капсулу ко Дню святого Валентина вошли романтичные платья и блузы с открытыми плечами, комплект из розового топа и юбки, а также аксессуары в форме сердца.

Related video
Elena BURENINA представила капсулу ко Дню святого Валентина (ФОТО) - фото №1
Elena BURENINA представила капсулу ко Дню святого Валентина (ФОТО) - фото №2

В коллекции вы не найдете дословных цитат нарядов Тильды. Это история про впечатления и ощущения, про мое восприятие ее образа и мои размышления о том, как бы могла одевать ее героиня сегодня.

— рассказала дизайнер.

Название картины "I Am Love", которой вдохновлялась дизайнер, вынесено на свитшоты, платки, футболки и сумки. Такой романтичный и вместе с этим лаконичный принт будет весьма актуальным дополнением образа в День всех влюбленных.

Elena BURENINA представила капсулу ко Дню святого Валентина (ФОТО) - фото №3
Elena BURENINA представила капсулу ко Дню святого Валентина (ФОТО) - фото №4

Не пропустите: подготовься заранее — что надеть на 14 Февраля.