Пэрис Хилтон появилась в наряде украинского бренда Gasanova (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Светская львица Пэрис Хилтон сразила поклонников блестящим образом от популярного украинского бренда Gasanova . Смотрите — в нашем материале.

39-летняя американская киноактриса и наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон знает толк в моде и умеет выбирать впечатляющие наряды. В этот раз звезда продемонстрировала роскошный образ на записи нового подкаста This Is Paris Podcast.

На своей странице в Инстаграм голливудская дива опубликовала видео, где можно хорошо разглядеть ее наряд. Пэрис выбрала сверкающий топ-сетку, инкрустированный кристаллами Swarovski, от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой .

Related video

Блестящий образ Хилтон дополнила не менее ярким макияжем, состоящим из золотистых теней, длинных наращенных ресниц и розовой помады. Вишенкой на торте стала фирменная укладка с локонами и изысканные серьги с драгоценными камнями.

Отметим, что украинский бренд Gasanova пользуется бешенной популярностью у мировых знаменитостей. Дизайнер Эльвира Гасанова создает весьма провокационные и сексуальные образы, в которых нередко бывают замечены светская львица  Кортни Кардашьян , супермодель Джиджи Хадид и бывшая девушка Майли Сайрус  — блогерша Кейтлин Картер .

Читать также Новый этап в жизни: Пэрис Хилтон начала процедуру искусственного оплодотворения

К слову, дочь погибшего Коби Брайанта подписала контракт с модельным агентством .