Трикотажные платья и яркие кардиганы: T.Mosca представили новую весенне-летную коллекцию (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Украинский бренд T.Mosca представил новую весенне-летнюю коллекцию. Обзор — уже в нашем материале!

Новая летняя коллекции бренда T.Mosca — это про характер и умение жить. Про свободу выбирать, кем быть и как себя нести. "Моє мистецтво" — авторский принт и красивый лозунг предстоящего сезона от создательниц бренда Оксаны Шаповаловой и Катерины Квит.

Каждый человек творит себя сам, и является своим персональным вдохновением. Ежедневно выбирая новый образ, мы задаем тон своему дню — и становимся "своим творением".

Related video

— уверены в T.Mosca.

Трикотажные платья и яркие кардиганы: T.Mosca представили новую весенне-летную коллекцию (ФОТО) - фото №1
Трикотажные платья и яркие кардиганы: T.Mosca представили новую весенне-летную коллекцию (ФОТО) - фото №2

90% линейки традиционно состоит из трикотажных изделий. В этом сезоне из тонкого трикотажа выполнены платья на бретелях, брюки и свитера с открытой спиной, платья с оголенными элементами и кардиганы с принтом.

Материалы для летней поры выбраны соответствующие — натуральная вискоза, которая приятна к телу в знойную жару, а тонкий трикотаж связан авторским узором.

Цветовая гамма — белый, черный, пудровый и оттенок молодой листвы. В коллекции появляется новый принт со слоганом на украинском языке "Моє мистецтво" и "Моє натхнення".

Трикотажные платья и яркие кардиганы: T.Mosca представили новую весенне-летную коллекцию (ФОТО) - фото №3
Трикотажные платья и яркие кардиганы: T.Mosca представили новую весенне-летную коллекцию (ФОТО) - фото №4

 Силуэты облегающие, используются бельевые элементы, а среди деталей выделяется знаковый вырез на спине, который стал еще глубже.

Открытая спина в коллекции — не просто узнаваемый дизайнерский прием, но также важный месседж: открывая спину, девушка демонстрирует уверенность в себе, бесстрашие и грацию.

К слову,

Фото: T.Mosca