Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В рамках парижской Недели моды итальянский бренд Valentino представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021. Смотрите, как это было.

Креативный директор модного Дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли умеет создавать безумно атмосферные и впечатляющие шоу. В этот раз дизайнер не отказался от живого показа, однако решил провести его в совершенно пустом театре Пикколо. На шоу присутствовали лишь модели и певица, а огромный зал миланского театра был наполнен несколько пугающей пустотой.

Новая коллекция Valentino получилась одновременно сдержанной и нарядной: в нее вошли символические изделия в черно-белой гамме, декорированные театральными деталями — винтажными воротниками, лентами, кружевами и стразами.

Related video
Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №1
Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №2

Не обошлось и без привычной классики. Модный Дом представил традиционные белые рубашки с отложными воротниками, классические пиджаки и трендовые кейпы.

Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №5
Шоу в пустом театре: Valentino представили новую осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО) - фото №6

Также особое место в коллекции отвели ромбовидному принту, который украсил длинные пальто, мини-платья и уютные свитера. Массивные сапоги на грубой подошве и водолазки "в дырочку" — стали еще одной изюминкой линейки.

Смотрите полную коллекцию Valentino осень-зима 2021

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Марго Робби, Сальма Хайек, Лили Коллинз и другие звезды появились на красной дорожке "Золотого глобуса-2021".