Пончо-парка, бомберы, кожаные жилеты: Hermès представили коллекцию сезона осень-зима 2021

Новости ТВ-шоу
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

В рамках парижской Недели моды состоялся показ новой осенне-зимней коллекции 2021 бренда Hermès. Как прошла презентация — узнайте в нашем материале.

Креативный директор Дома Надеж Ване-Цыбульски представила коллекцию в трех актах на трех разных континентах, ведя непрерывную трансляцию.

Началось шоу танцевальным перформансом в Нью-Йорке, продолжилось в Париже и завершилось хореографической постановкой в Шанхае.

Related video

Танцевальный номер в Нью-Йорке ставила хореограф Меделин Холландер, а постановку в Шанхае — режиссер Гу Цзяни.

Несмотря на карантинные ограничения, которые существенно повлияли на концепцию перфроманса, связанного с модными показами, Ване-Цыбульски обозначила, что она поставила себе за цель сохранить некоторые традиции знакового парижского показа. А для воплощения задуманного были приглашены две женщины творческой профессии.

{media_gallery_1}

В декорации всех трех актов были вписаны стопки оранжевых коробок Hermès, вокруг которых артисты балета выполняли атлетические и танцевальные па. Сама же коллекция предназначена для уверенной, стойкой женщины, для которой в приоритете жизнь и свобода энергии.

{media_gallery_2}

Дом специализируется на производстве пирамидальных заклепок, пальто-одеял, коже высокой выделки и стеганых фактур. Все это дизайнер органично интегриовала в гардероб из темного денима, велосипедной экипировки и одежды, предназначенной для зимних загородных прогулок и активной жизни.

В коллекции также представлены замшевое пончо-парка, бомберы с фактурными рукавами из бархата, кожаные жилеты с бахромой и комфортные дубленки. Платья из шелка выдают оттенок 70-х в новом сезоне Hermès, а костюмы оснащены накладными карманами и светоотражающими лентами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: