Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Возрождая трепетное таинство, украинский fashion-бренд GASANOVA запускает новую линейку WEDDING. Подробности — в нашем материале.

История первого свадебного платья by GASANOVA берет начало еще у истоков становления бренда. Эксклюзивный наряд для торжественной церемонии — был одной из ранних работ Эльвиры Гасановой. Все последующие дизайнерские платья из новых коллекций становились выбором мировых звезд на красную дорожку, а затем получали отклик от почитателей бренда на индивидуальный пошив в белоснежном цвете или нежном оттенке айвори.

Так зародилась потребность в создании свадебной коллекции GASANOVA WEDDING для одного из главных событий в жизни каждого человека — торжества любви.

Related video
Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО) - фото №1
Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО) - фото №2

Новая коллекция GASANOVA WEDDING выполнена из роскошной кристальной и шелковой ткани. При этом комбинации, костюмы и платья воссоединили в себе присущую бренду элегантность, минимализм и чувства стиля.

Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО) - фото №3
Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО) - фото №4

Уверены, учитывая такое разнообразие и уникальность изящных нарядов, каждая невеста сможет найти свое идеальное платье, которое сделать торжественный день незабываемо прекрасным!

К слову, ранее бренд GASANOVA запустил линейку спорт-шик одежды "RESOLUTION" .

Фото: пресс-служба