Образ дня: Белла Хадид позирует в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Не успели все вдоволь пообсуждать соблазнительный наряд Ким Кардашьян в мини-платье с камуфляжным принтом, как популярная супермодель Белла Хадид решила удивить не менее эффектным образом в духе нулевых. Скорее смотрите — в нашем материале.

Топ-модель Белла Хадид как никто другой знает толк в моде, ведь она ежедневно работает с успешными брендами и общается с гениальными дизайнерами. Поэтому, смотря на снимки нарядов девушки, можно легко определить, что будет в моде в ближайшие сезоны.

В этот раз Белла намекает, что от культовой эпохи нулевых мы никуда не денемся. Девушка демонстрирует эффектный наряд в лучших традициях того времени, сочетая романтичную блузу нараспашку вместе с кожаными брюками с низкой посадкой.

Related video
Образ дня: Белла Хадид в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО) - фото №1
Образ дня: Белла Хадид в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО) - фото №2

Свой образ Хадид решила подчеркнуть сапогами с длинным мысом, жемчужным колье и браслетами из натуральных камней.

Также звезда демонстрирует чуть ли не самую модную сумку сезона. В руках Белла держит трендовую модель "багет" в белоснежном оттенке.

Образ дня: Белла Хадид в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО) - фото №3
Образ дня: Белла Хадид в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО) - фото №4

Нужно отметить, что Белла Хадид — яркая поклонница стиля нулевых и имиджа постсоветской эстрады. Супермодель нередко появляется в платьях с хищными принтами, обожает винтажные аксессуары, не брезгует низкой посадкой и почти всегда носит расстегнутые кардиганы на голое тело.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть лучшие образы Сары Джессики Паркер в честь ее дня рождения.

Фото: соцсети