Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Традиционная престижная премия SAG Awards в этом году прошла в виртуальном формате, однако голливудские звезды не упустили возможности показать свои роскошные образы. Чем удивили Кейт Бланшетт, Николь Кидман и другие знаменитости? Смотрите в нашем материале.

В минувшее воскресенье в США прошла премия Гильдии киноактеров США — SAG Awards (Screen Actors Guild Awards). Мы уже опубликовали полный список победителей , а теперь пришло время рассматривать роскошные наряды гостей церемонии на виртуальной красной дорожке!

Эль Фаннинг 

Related video

22-летняя актриса Эль Фаннинг для церемонии SAG Awards выбрала образ, вдохновленный стилем Брижит Бардо . Звезда появилась в сверкающем брючном костюме от модного Дома Gucci, состоящим из широких брюк и жакета на запах. Дополнили наряд Эль — массивные кольца и золотые туфли на платформе.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №1

Аня Тейлор-Джой 

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой появилась на премии SAG Awards 2021 в бежевом шелковом платье с черным кружевом от дизайнера Vera Wang. Прическа с крупными локонами в стиле 60-х годов и алая красная помада на губах — стали завершающими штрихами наряда.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №2

Эмма Коррин

Актриса Эмма Коорин , которая прославилась своей ролью принцессы Дианы , поразила поклонников необычайно стильным нарядом. Звезда примерила асимметричное платье, состоящее из разных тканей, и позировала с короткой модной стрижкой.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №3

Джаред Лето

Популярный певец и актер Джаред Лето знает толк в мужской моде и всегда приятно удивляет поклонников стильными нарядами. В этот раз он появился в лавандовом винтажном костюме от бренда Gucci. Сатиновый платок на шее и клатч в виде ракушки — прекрасно дополнили наряд звезды.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №4

Николь Кидман

Австралийская актриса Николь Кидман удивила поклонников роскошным образом от модного Дома Giorgio Armani. Платье звезды состояло из прозрачного тюля, изящной вышивки и хрустального бисера. Восхитительно!

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №5

Керри Вашингтон 

Образ Керри Вашингтон произвел "вау-эффект". Звезда провела съемку в бассейне, где позировала в элегантном платье синего цвета от Etro, украшенным вышивкой и драгоценными камнями. Наряд актрисы дополнила шапочка для плавания того же цвета.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №6

Кейт Бланшетт

Выход Кейт Бланшетт — чуть ли не самый яркий на премии SAG Awards 2021. Звезда выбрала стильный смокинг от бренда Givenchy и подчеркнула наряд тканевой увлажняющей маской для лица, которая стала настоящей изюминкой вечера!

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №7

Лили Коллинз 

Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз сразила зрителей нарядом от дизайнера Georges Hobeika. Приталенное мини-платье в нежно-розовом оттенке, украшенное стразами и камнями, идеально подчеркнуло фигуру актрисы и сделало ее образ безупречно гламурным.

Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и другие звезды на премии SAG Awards 2021 (ФОТО) - фото №8

Признавайтесь, чей образ на премии SAG Awards 2021 понравился вам больше всего?

К слову, Nike выиграли суд против "сатанинских кроссовок" с человеческой кровью.

Фото: открытые источники Сети