Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Украинский бренд маскулинных костюмов ТОТЕ выпустил новый весенний дроп BLOOMSUIT. Дизайнер и fashion-инфлюенсер Алина Френдий при создании коллекции вдохновлялась цветочной палитрой оттенков и самым долгожданным периодом года — весной.

Главное отличие нового дропа от предыдущих коллекций — четыре различных костюма в нескольких оттенках, а также нестандартные тренчи-трансформеры.

В процессе создания новой коллекции BLOOMSUIT использовалось 65% тенсела — экологичного натурального материала из эвкалипта. Кроме того, что ткань прочная, приятная на ощупь, она также подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей. Еще одна важная характеристика тенсела — это его экологичность. Материал поддается повторной переработке, а при попадании в почву с легкостью разлагается.

Related video
Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО) - фото №1

Цвета коллекции по-настоящему весенние, но не яркие, а нежные и пастельные: желтые, розовые, зеленые и практичные серые оттенки. Кроме того, Алина учла последние тренды и создала актуальные костюмы — с удлиненными и укороченными жакетами, с необычными вырезами на спине в форме капли, а также с юбкой ниже колена и обворожительным разрезом.

Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО) - фото №2
Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО) - фото №3

Тренчи в двух оттенках оценят любительницы одежды-трансформера. Рукава,  которые крепятся на заклепки, можно при желании снимать и преображать тренч в удлиненную жилетку.  Еще одна вещь "2 в 1" — комфортный боди-пиджак.

Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО) - фото №4
Идеальные костюмы и стильные тренчи в новой коллекции украинского бренда ТОТЕ (ФОТО) - фото №5

Бренд ТОТЕ думает не только о последних трендах, но и о стиле, который будет актуальный годами. Поэтому костюм, юбка или тренч от ТОТЕ — инвестиция в ваш гардероб.

Также вам будет интересно: модные принты и натуральные ткани в новой коллекции Andre Tan Kids SS 2021.

Фото: пресс-служба