Дакота Джонсон, Гарри Стайлс и другие звезды в необычной рекламе Gucci (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Итальянский модный Дом Gucci умеет делать яркие рекламные кампании. В этот раз люксовый бренд собрал главных звезд Голливуда и представил новую коллекцию сумок в виде ток-шоу. Смотрим!

Gucci выпустил рекламную кампанию новой линии сумок Beloved. Нет, презентация новинок не прошла в традиционном формате фотосессии или стильного ролика... Креативный директор бренда решил не ограничивать свою фантазию и сделал настоящее ток-шоу с сумками Beloved в главной роли.

Мы вернулись во времена оригинальных телевизионных ток-шоу и сделали сумку, не меньшую знаменитость, их главной героиней. Очень часто эти творения носят имена влиятельных женщин, которые сформировали привычки многих людей. Теперь же они принимают участие в нашем шоу, основной идеей которого было наличие одновременно двух звезд — сумки и самого таланта. Это своего рода игра отсылок главных героев друг к другу.

Related video

— поделился идеей дизайнер Алессандро Микеле.

Дакота Джонсон, Гарри Стайлз и другие звезды в необычной рекламе Gucci (ФОТО+ВИДЕО) - фото №1
Дакота Джонсон, Гарри Стайлз и другие звезды в необычной рекламе Gucci (ФОТО+ВИДЕО) - фото №2

Ведущим ток-шоу Gucci стал знаменитый шоумен Джеймс Корден , а гостями события — Дакота Джонсон , Дайан Китон, Гарри Стайлс , Аквафина, Сиенна Миллер и Серена Уильямс .

Друзья итальянского бренда продемонстрировали модели сумок Dionysus, Gucci Horsebit 1955, GG Marmont и Jackie 1961.

Сама презентация прошла в непринужденном дружеском формате. Знаменитости общались с ведущим, шутили и отвечали на неудобные вопросы.

К слову,

Фото: Gucci