Икона стиля: Дуа Липа поразила безупречными нарядами на вечеринке "Оскара-2021" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дуа Липа стала приглашенной певицей благотворительной вечеринки " Оскара-2021 ". Во время выступления звезда порадовала поклонников роскошными нарядами, которые мы спешим показать вам!

Ежегодно, за несколько часов до начала церемонии "Оскар",  легендарный музыкант Элтон Джон устраивает благотворительную вечеринку Elton John AIDS Foundation's Oscar Viewing. Событие проходит с 1992 года и за это время оно уже стало настоящей традицией, как и афтерпати премии — Vanity Fair.

В этом году Элтон пригласил выступить на благотворительном вечере популярную певицу Дуа Липу , которая известна не только своими талантливыми работами, но и безупречным вкусом, когда дело касается модных вопросов. 25-летняя звезда исполнила главные хиты и сменила два наряда за вечер.

Related video
Икона стиля: Дуа Липа поразила безупречными нарядами на вечеринке "Оскара-2021" (ФОТО) - фото №1
Икона стиля: Дуа Липа поразила безупречными нарядами на вечеринке "Оскара-2021" (ФОТО) - фото №2

Первое платье, которое продемонстрировала певица, было сшито из бархата и идеально сидело на точенной фигуре звезды. Лаконичный образ Липа разбавила массивным колье из бриллиантов и крупными кольцами.

Икона стиля: Дуа Липа поразила безупречными нарядами на вечеринке "Оскара-2021" (ФОТО) - фото №3
Икона стиля: Дуа Липа поразила безупречными нарядами на вечеринке "Оскара-2021" (ФОТО) - фото №4

Второй наряд был уже более ярким. Дуа вышла на сцену в блестящем платье в пол с бахромой, украшенным серебряными стразами и камнями. Волосы певица решила оставить распущенными и сделал нюдовый макияж с акцентом на глаза.

Для торжественного вечера Дуа Липа выбрала образы от модного Дома Balenciaga.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть лучшие наряды звезд на красной дорожке премии "Оскар-2021" .

Фото: открытые источники Сети