Мини-юбки, бриджи и мех: Saint Laurent представили новую коллекцию в ледниках (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Французский бренд Saint Laurent представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021. Скорее смотрите обзор линейки — в нашем материале.

Дизайнер модного Дома Saint Laurent Энтони Ваккарелло решил превратить показ новой коллекции в настоящую сказку. В прошлый раз шоу бренда проходило в песчаных дюнах , а в этот раз модели вышагивали на каблуках по ледниках. Место проведения модного шоу команда бренда решила оставить в секрете, однако внимательные пользователи Сети определили, что захватывающие пейзажи на видео — это края Исландии.

Сама же осенне-зимняя коллекция получилась очень горячей и яркой. В ней смешалась эстетика 60-х и 80-х годов, тренды нулевых и концертные наряды культовых поп-звезд. Так, в грядущем сезоне Saint Laurent предлагают снять с себя все объемные и свободные вещи, отдав предпочтение коротким, открытым и сексуальным изделиям.

Related video

Топы с глубоким декольте, водолазки с меховой отделкой на рукавах, твидовые пиджаки с перьями, экстремально короткие мини-юбки, бриджи с низкой талией, много камней, пайеток и блесток — все это наполнило новую линейку Saint Laurent.

Мини-юбки, бриджи и мех: Saint Laurent представили новую коллекцию в ледниках (ФОТО+ВИДЕО) - фото №1
Мини-юбки, бриджи и мех: Saint Laurent представили новую коллекцию в ледниках (ФОТО+ВИДЕО) - фото №2

Особого внимания заслуживают и аксессуары коллекции. Тонкие блестящие пояски на талии, массивные серьги и грубые чокеры из камней — вот, какие украшения будут в моде, по мнению дизайнера.

Смотрите коллекцию Saint Laurent сезона осень-зима 2021

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой украсила обложку глянца .

Фото: Saint Laurent