Образ дня: Кейт Миддлтон в блузе, которую она носит уже больше десяти лет (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети обсуждают новый виртуальный выход Кейт Миддлтон . В этот раз звезда удивила нежным образом в блузе, которой уже больше десяти лет. Смотрим!

Мы любим стиль Кейт Миддлтон не только из-за ее безупречного вкуса, но и потому что герцогиня всячески поддерживает идею осознанной моды и появляется на публике в вещах, которым уже много-много лет.

На днях герцогиня провела трогательный разговор с пятилетним ребенком, которому удалось победить рак, и продемонстрировала новый образ. Кейт появилась в кремовой блузе с кружевами от марки Whistles, классических темно-синих брюках и жемчужных серьгах с бриллиантами от королевы Елизаветы.

Related video
Образ дня: Кейт Миддлтон в блузе, которую она носит уже больше десяти лет (ФОТО) - фото №1
Образ дня: Кейт Миддлтон в блузе, которую она носит уже больше десяти лет (ФОТО) - фото №2

Важно отметить, что женственная блуза — это вовсе не обновка, а предмет гардероба монаршей особи, которому уже больше десяти лет. К тому же изделие обладает памятной ценностью, ведь в 2010 году в этой блузе Кейт появилась на официальном портрете по случаю помолвки с  принцем Уильямом .

Образ дня: Кейт Миддлтон в блузе, которую она носит уже больше десяти лет (ФОТО) - фото №3

Тогда блуза с кружевами стала настоящей сенсацией, ведь поклонницы королевской семьи были впечатлены тем, что будущая принцесса выбрала не дизайнерскую вещь, а изделие, которое может себе позволить почти каждая девушка. Понятное дело, блуза стала дико популярной, а компания Whistles даже переиздала ее под именем "Кейт".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, герцоги Кембриджские завели свой канал на YouTube .

Фото: Инстаграм