Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня подошел к концу королевский тур герцогов Кембриджских , однако осталось еще очень много стильных образов Кейт Миддлтон, которые покорили поклонников и закрепили за ней звание иконы стиля. Предлагаем вам рассмотреть новые наряды герцогини и вдохновиться на fashion-экспирименты!

39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям завершили свой тур по Шотландии. За это время королевские супруги успели посетить много важных мероприятий и показать не меньше стильных образов. Мы уже делились с вами недавними луками Кэтрин в карамельном пальто и синем наряде . Пришло время рассматривать новую порцию модной эстетики от герцогини Кембриджской.

В заключительный день своей поездки Кейт и Уильям отправились Эдинбургский парк Starbank, где вместе с местными детьми посадили деревья. Для неформального выхода герцогиня выбрала простой и весьма элегантный образ, состоящий из свободного изумрудного костюма, блузы в горох и белых кедов.

Related video
Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №1

Затем королевская пара посетила теннисный центр Craiglockhart. Там Кейт Миддлтон продемонстрировала очень модный повседневный наряд, вдохновленный своей покойной тещей принцессой Дианой . Кэтрин появилась на корте в черных брюках прямого кроя, белых кроссовках и уютном джемпере с V-образным вырезом: похожие свитера часто носила леди Диана .

Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №2

Следующим пунктом стала душераздирающая встреча Кейт с 5-летней девочкой, которая борется с лейкемией. Ранее малышка общалась с монаршей особой по телефону и сказала, что хотела бы увидеть принцессу в розовом наряде. Именно поэтому для встречи с девочкой Кэтрин выбрала нежно-розовое платье с акцентом на талии.

Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №3
Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №4

Под конец дня Кейт и Уильям посетили церемонию закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. Для торжества герцогиня Кембриджская выбрала небесно-голубое приталенное пальто Catherine Walker, которое больше напоминало элегантное платье, и дополнили образ изящным клатчем и туфлями в тон к наряду.

Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №5
Пальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО) - фото №6

К слову, Ариана Гранде появилась на публике в соблазнительном наряде .

Фото: открытые источники Сети