Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дизайнер Жан Грицфельдт запустил в небо 25 воздушных шаров и устроил модный подиум посреди поля. Смотрите, как это было!

Жан Грицфельдт — один из самых известных дизайнеров Украины, который проводит показы в самых необычных местах. Так, в этом сезоне маэстро вместе с фестивалем воздушных шаров "Монгольфьерия" и организатором фестиваля Сергеем Скалько отдали дань природе и возрождению — главной силе, которая вдохновляет на новые идеи.

"Космическая" коллекция сезона осень-зима 2021/2022, которая вышла в преддверии 10-летия бренда Jean Gritsfeldt, имеет романтическое название "Мы заложники созвездий: Начало света". Она посвящена мечтателям и рассказывает историю о Вселенной и 12 знаков зодиака.

Related video
Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №1
Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №2

Мы убеждены, что каждый из нас, несмотря на астрологические прогнозы, сам выбирает, по какому вектору строить собственную жизнь и настроение.

— отмечает Жан Грицфельдт.

Впервые образы из новой коллекции появились в дебютном музыкальном клипе Жана Грицфельдта, который весной 2021 объявил о начале певческой карьеры .

Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №3
Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №4

В коллекции представлены космические принты, аксессуары из переработанного пластика, любимые дизайнерские пайетки и изображения самого харизматичного пришельца всех времен — Альфа. Коллекция Jean Gritsfeldt создана в коллаборации со стилистом Назаром Дидыком.

Среди гостей показа: солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, Виталина Ющенко, Ксения Бугримова, Светлана Вольнова, Вячеслав и Ирина Дюденко, Игорь Захаренко, Lilu и много других известных личностей.

Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №7
Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО) - фото №8

Романтическим подарком дизайнеру от одной из поклонниц в честь показа стала отметка на Google Maps, посвященная коллекции. Отныне Secret place by Jean Gritsfeldt навсегда останется на карте Украины.

Не пропустите:  Макс Барских представил капсульную коллекцию одежды "Bestseller".

Фото: Serge Bazilic (@sergebazilic), Александр Хомич