Иконы стиля носят розовый: смотрите, как прошла первая встреча Кейт Миддлтон и Джилл Байден (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 11 июня, произошло знаковое событие. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые встретилась с первой леди США Джилл Байден . Как это было? Смотрите в нашем материале!

В английском городе Корнуолл, в преддверии саммита "Большой семерки", состоялась первая встреча Кейт Миддлтон и Джил Байден. Известные леди посетили начальную школу и приняли участие в образовательном круглом столе, в рамках которого побеседовали о правах и возможностях детей и женщин.

Для такого важного события Кейт Миддлтон выбрала классический, но довольно-таки яркий наряд. Герцогиня появилась на публике в миди-платье оттенка фуксии от модного Дома Alexander McQueen. Свой наряд она дополнила широким ремнем в тон и бежевыми лодочками.

Related video
Иконы стиля носят розовый: смотрите, как прошла первая встреча Кейт Миддлтон и Джилл Байден (ФОТО) - фото №1
Иконы стиля носят розовый: смотрите, как прошла первая встреча Кейт Миддлтон и Джилл Байден (ФОТО) - фото №2

Джилл Байден также продемонстрировала отменное чувство стиля. Первая леди США встретилась с Кейт в белоснежном приталенном платье с широкой юбкой. Поверх она накинула ярко-розовый пиджак и подчеркнула свой аутфит пастельными лодочками на небольшом каблуке и жемчужным ожерельем. Кстати, в очень похожем образе жена Джо Байдена  не так давно выходила в свет .

Иконы стиля носят розовый: смотрите, как прошла первая встреча Кейт Миддлтон и Джилл Байден (ФОТО) - фото №3

Отметим, что Джилл Байден пожаловала в Великобританию не просто так. Совсем скоро там произойдет саммит "Большой семерки", в котором примут участие Джо Байден , принц Чарльз, королева Елизавета и другие политические персоны. Поэтому, нас ждет еще больше инфоповодов и стильных образов!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что  Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в очередном народном голосовании.

Фото: открытые источники Сети