Made in Ukraine: австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле в пиджаке украинского бренда Elena Burenina (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Голливудские звезды и влиятельные лидеры мнений все чаще отдают предпочтение изделиям от украинских брендов. В этот раз популярный блогер из Австрии Мартин Емеле поразил поклонников стильным образом в пиджаке от марки Elena Burenina. Смотрим!

Украинские дизайнеры давно вышли за пределы светского Киева. Сегодня вещи Made in Ukraine можно увидеть на красных дорожках международных кинофестивалей, концертах мировых поп-звезд и в Instagram известных fashion-блогеров.

Так, например, на днях любимчик интеллектуальной модной публики, австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле, опубликовал у себя в соцсетях серию снимков, на которых позирует в плечистом пиджаке фисташкового цвета от украинского бренда Elena Burenina .

Related video
Made in Ukraine: австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле в пиджаке украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №1
Made in Ukraine: австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле в пиджаке украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №2

Это пиджак из коллекции Cloud Dancer — наш бестселлер. В основном его заказывают клиенты из Европы. И, что интересно, не только мужчины. Девушки любят подчеркивать свою хрупкость при помощи oversize-моделей,

— говорит дизайнер Елена Буренина.

Кстати, эта же модель пиджака от Elena Burenina была использована в fashion-съемках Harper’s Bazaar, L'Officiel Hommes, Fucking Young! и других международных изданий.

Made in Ukraine: австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле в пиджаке украинского бренда Elena Burenina (ФОТО) - фото №3

Не пропустите:  DOROFEEVA в сексуальном наряде от украинского бренда Elena Burenina.

Фото: пресс-служба