Шакира впервые за долгое время снялась для обложки глянца (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Колумбийская певица Шакира стала главной героиней нового номера Vogue Mexico и снялась в соблазнительно-горячей фотосессии. Смотрим!

44-летняя Шакира редко радует поклонников новыми съемками, поэтому новость о том, что она стала звездой свежего июльского номера Vogue произвела настоящий фурор в Сети.

Звезда украсила обложку глянца, появившись в нереально соблазнительном полупрозрачном платье красного цвета с чувственным декольте и вырезом под грудью. Наряд как нельзя лучше подчеркнул стройную фигуру и женственные изгибы певицы.

Related video
Шакира впервые за долгое время появилась на обложке глянца (ФОТО) - фото №1

В рамках фотосессии Шакира продемонстрировала и другие не менее роскошные образы. Знаменитость позировала в сексуальном мини бронзового цвета, которое обтянуло ее шикарную фигуру.

Шакира впервые за долгое время появилась на обложке глянца (ФОТО) - фото №2

Примерила певица также стильное платье в пол, расшитое пайетками, наряд, напоминающий свадебный аутфит, и трендовое широкое платье в цветочный принт.

Шакира впервые за долгое время появилась на обложке глянца (ФОТО) - фото №3
Шакира впервые за долгое время появилась на обложке глянца (ФОТО) - фото №4

Шикарную копну кудрявых колос артистка оставила в натуральном виде и лишь слегка подчеркнула свою яркую внешность макияжем в бронзовых оттенках.

Автором фотосессии выступил Нико Бустоса.

Не пропустите:  Леди Гага украсила обложку немецкого глянца в образе убийцы Гуччи.

Фото: Инстаграм Vogue Mexico