Рыжая бестия: Дуа Липа снялась в рекламной кампании Versace (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная поп-певица Дуа Липа обрадовала поклонников яркой фотосессией. Звезда стала лицом рекламной кампании итальянского бренда Versace и продемонстрировала новый цвет волос. Смотрим!

Похоже, дружба британской певицы Дуи Липы и модного Дома Versace не прошла зря. 25-летняя артистка почти всегда появляется на красных дорожках и светских вечеринках в нарядах итальянской марки: вспомнить только ее роскошные образы во время "Оскара"-2021 . Теперь же звезда официально стала лицом бренда.

Дуа приняла участие в съемках новой рекламной кампании, в рамках которой показала стильные образы из осенне-зимней коллекции Versace — яркие шубы, платья с гипнотическими принтами, косынки из кожи и соблазнительные костюмы в конфетных оттенках.

Related video
Рыжая бестия: Дуа Липа снялась в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №1
Рыжая бестия: Дуа Липа снялась в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №2

Также в кадре Дуа Липа появилась с обновленной прической. Для рекламной кампании волосы певицы перекрасили в огненно-рыжий цвет, который оказался ей очень к лицу.

Рыжая бестия: Дуа Липа снялась в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №3
Рыжая бестия: Дуа Липа снялась в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №4

Напомним, Дуа Липа — популярная британская певица косовского происхождения. Почти все ее песни становятся хитами. Артистка также знаменита своим отменным чувством стиля. Образы Липы выглядят роскошно, из-за чего многие бренды активно сотрудничают с ее персоной . Кстати, звезда не скрывает личную жизнь. Сейчас она состоит в отношениях с Анваром Хадидом  — братом известных моделей Джиджи и Беллы .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Джиджи Хадид стала лицом нового аромата Ralph Lauren .

Фото: открытые источники Сети