Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Пока 18-летний Ромео Бекхэм подогревает интерес к своей личной жизни , его звездная мама усердно трудится над семейным бизнесом. Так, новая коллекция бренда Victoria Beckham получилась не только безупречно стильной, но и очень демократичной. Обзор — уже в нашем материале.

Успешная бизнесвумен и талантливый дизайнер Виктория Бекхэм представила новую коллекцию своей марки Victoria Beckham Resort 2022. Обговаривают круизную линейку не только из-за того, что она вышла безукоризненно красивой, но и потому что Вики решила сделать ее доступной для большей части своих поклонников.

Так, вещи из новой коллекции на 40% дешевле, чем наряды из предыдущих. Большинство вещей можно приобрести за 700 долларов и только некоторые экземпляры — платья или костюмы — обойдутся фанатам творчества звезды в 2000 долларов.

Related video

Однако перейдем к более интересной части и разберемся, что же Виктория Бекхэм предлагает носить в следующих сезонах.

Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО) - фото №1
Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО) - фото №2

В новую коллекцию вошли — идеальные шелковые комбинации в сочных летних цветах, минималистичные платья свободного кроя, непринужденные костюмы, которые одинаково подойдут для офиса и для прогулок, классические пальто и шерстяные комплекты, состоящие из юбок-карандаш и объемных свитеров.

Не обошлось и без экспериментов, которыми можно смело "приправлять" базовый гардероб: пижамные костюмы, юбки с пайетками, а также изделия с анималистичными и цветочными принтами.

Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО) - фото №6
Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО) - фото №7
Современная элегантность в новой коллекции Victoria Beckham Resort 2022 (ФОТО) - фото №10

Вывод: коллекции Виктории Бекхэм всегда отличаются одной маленькой, но очень важной деталью — со временем они совершенно не теряют свою актуальность, потому что дизайнер делает лаконичные, классические и женственные вещи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, австрийский инфлюэнсер Мартин Емеле появился в пиджаке украинского бренда Elena Burenina .

Фото: открытые источники Сети