Без подобных: fashion-комьюнити Киева отметило день рождения платформы KAPSULA (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Киевская модная тусовка отметила 6-летие fashion-платформы для поддержки и развития нишевых украинских брендов KAPSULA и открытие шоурума яркой вечеринкой "Без подобных".

Празднование Дня рождения стартовало с meeting&fitting — знакомства с украинскими дизайнерами и их капсульными коллекциями, представленными на платформе, и примерки образов, и продолжилось яркой вечеринкой "Без подобных" в шоуруме на Жилянской, 54.

Гостями вечера стали инсайдеры украинской fashion-индустрии: эксперты, блогеры, представители fashion-медиа, инфлуенсеры, среди которых Ирина Данилевская, Полина Неня, Василиса Фролова , Лика Спиваковская, Полина Логунова, Алина Френдий, Тина Сизонова, Александра Кучеренко , Юлия Ермолаева, Маша Фокина , Алина Долинина, Мария Маслий, Ольга Конова, Костя Омеля, Катя Тейлор, Семен Горов и Яна Помазан, Яна Алтухова и многие другие.

Related video

{media_gallery_1}

Весь вечер светские любители украинской моды знакомились с new wave дизайнерами-резидентами платформы и летними коллекциями их брендов: TOTÈ, FORMA, SAYYA, Nesamovyto, NONAMEBRAND, L.A.B. by Ternovska, Dressed Undressed, Snaked, Grie и IRARO. В этот вечер каждый из гостей мог лично познакомиться с основательницей KAPSULA Натальей Гордиенко.

Без подобных: fashion-комьюнити Киева отметило lень рождения платформы KAPSULA (ФОТО) - фото №1

KAPSULA — это платформа, созданная объединять, платформа для реализации идей и ценностей, платформа, помогающая открывать новые таланты, креативные продукты и прогрессивные идеи, — рассказала Наталья. — Мы никогда не были о "продаже" трендов в чистом виде. Мы скорее про антитренды. По сути мы являемся фильтром вкуса, эстетики, стиля и тем самым облегчаем женщинам выбор. Наша миссия — помочь женщине выглядеть так, как она мечтала, чтобы ее внешний вид помогал ей чувствовать себя увереннее и успешнее.

— рассказала Наталья.

Гости вечера отметили не только действительно неповторимые вещи, собранные в шоуруме KAPSULA, но и его уникальный интерьер, автором которого выступила Вероника Зубко. Атмосфера Сицилии в сердце жаркого Киева, тонкий аромат духов в воздухе, цветное итальянское стекло, старинная мебель из Нидерландов, детали, которые хочется рассматривать, — все это про магазин уникальных дизайнерских вещей KAPSULA.

Дополняла атмосферу fashion birthday party DJ Олимпия Вайтмусташ , которая весь вечер играла авторский DJ-set. За игристое настроение вечеринки отвечало итальянское просекко San Mare. Фирменные розовые бокалы, как и множество цветов в шоуруме и лаундж-зоне, сделали праздник по-настоящему красочным. Организатором события выступило агентство PR Batteries.

{media_gallery_2}

Отметим, KAPSULA — это украинская мультибрендовая платформа, где собраны капсульные коллекции лимитированных дизайнерских вещей и  представлены более 100 локальных украинских new wave брендов. Платформа объединяет в себе онлайн-маркетплейс и шоурум в центре Киева. Миссия пространства — открывать и продвигать уникальные вещи новых нишевых украинских дизайнеров и брендов, поддерживать новое поколение, которое формирует будущее локальной украинской моды.

Также не пропустите:  Український Haute Couture від Караванської-Уманської представили у Львові