Меховые сумки, укороченные водолазки и гольфы: обзор новой коллекции Jacquemus (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На днях состоялся показ новой осенне-зимней коллекции французского бренда Jacquemus . Что же мы будем носить, по мнению дизайнера, в следующих сезонах? Узнайте в нашем материале!

Свершилось! Симон Порт Жакмюс порадовал индустрию моду долгожданной новой коллекцией под названием "La Montagne". Вдохновение дизайнер черпал в горах и мужском гардеробе, поэтому в линейке появилось немало предметов одежды, напоминающих туристическую экипировку.

В саму же коллекцию вошло немало интересных изделий и комбинаций, которые обречены на успех. Среди нововведений — укороченные водолазки, юбки, напоминающие спальные мешки, бра поверх рубашек и кроп-куртки.

Related video
Меховые сумки, укороченные водолазки и гольфы: обзор новой коллекции Jacquemus (ФОТО) - фото №1
Меховые сумки, укороченные водолазки и гольфы: обзор новой коллекции Jacquemus (ФОТО) - фото №2

Знаковые микросумочки дизайнер выпустил в меньшем количестве, заменив их на новые модели — коричневые меховые клатчи. Также не обошлось и без экспериментов: некоторые образы дополняли яркие гольфы, которые особенно эффектно смотрелись в паре с изящными босоножками или грубыми ботинками.

Ну и куда же без брюк с заниженной талией... Уже не первый бренд демонстрирует нам чуть ли не самый главный атрибут 2000-х. Ждем, когда он перейдет с подиумов на улицы (а это рано или поздно таки произойдет).

Меховые сумки, укороченные водолазки и гольфы: обзор новой коллекции Jacquemus (ФОТО) - фото №5
Меховые сумки, укороченные водолазки и гольфы: обзор новой коллекции Jacquemus (ФОТО) - фото №6

Нужно обратить внимания и на цветовую гамму: Симон Порт Жакмюс призывает носить яркие оттенки — от малинового до насыщенно голубого. Берем на заметку!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Виктория Бекхэм п редставила новую коллекцию своей марки Victoria Beckham Resort 2022 .

Фото: открытые источники Сети