53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Возвращение легенды! Знаменитая супермодель 90-х Карла Бруни впервые за долгое время снялась для глянцевого журнала. Яркие кадры из фотосессии звезды — уже в нашем материале.

Бывшая первая леди Франции, культовая супермодель и талантливая певица Карла Бруни стала главной героиней июльского номера CitizenKmagazines.

В новой съемке 53-летняя звезда очаровала поклонников цветущим внешним видом и продемонстрировала стильные наряды от модных Домов Fendi и Chanel — полупрозрачные блузы, лаконичные пиджаки и шелковые платья.

Related video
53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца (ФОТО) - фото №1
53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца (ФОТО) - фото №2

Роскошные образы Карлы дополнили — пышная укладка и насыщенный макияж в бронзово-кофейных оттенках.

53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца (ФОТО) - фото №3
53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца (ФОТО) - фото №4

Автором снимков выступил фотограф Грегори Деркенна.

Карла Бруни — итальянская и французская модель, певица, автор и композитор, супруга 23-го президента Франции Николя Саркози. В 90-х Карла была одной из самых влиятельных моделей, представляла одежду именитых дизайнеров и снималась для таких модных журналов, как Voque, Elle, Маriе Сlаiге. Позже звезда решила реализовать свой музыкальный потенциал и выпустила три альбома — "Кто-то сказал мне", "Никаких обещаний" и "Как будто ничего не случилось".

Сейчас Карла все также востребована, как модель. Кстати, многие считают, что Белла Хадид сделала несколько пластический операций , дабы стать похожей на Карлу: их схожесть нередко отмечают в Сети.

Напомним, что ранее Карла Бруни произвела фурор на красной дорожке Каннского кинофестиваля , появившись в роскошном наряде.

Фото: Инстаграм CitizenKmagazines