Долгожданное возвращение: дизайнер Фиби Файло запустит собственный бренд одежды

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Случилось то, чего так долго ждали все поклонники мира моды. Знаменитый дизайнер Фиби Файло возвращается в fashion-индустрию и анонсирует запуск собственного бренда одежды. Подробнее — в нашем материале.

Бывший креативный директор  Chloé и Celine Фиби Файло возвращается в моду после почти четырехлетнего перерыва. Теперь она собирается запустить собственный одноименный бренд — Phoebe Philo — при поддержке французской транснациональной компании LVMH.

Оказывается, дизайнер целый год трудилась над созданием своей первой самостоятельной коллекции одежды и аксессуаров.

Related video

Попасть в студию и снова заняться делом — оказалось одновременно захватывающе и невероятно приятно. Я очень надеюсь на то, что снова буду на связи с моей аудиторией и людьми во всем мире. Для меня очень важно сохранять независимость, управлять процессом и экспериментировать на своих условиях. На протяжении многих лет у нас с LVMH были конструктивные и полные креатива рабочие отношения, поэтому вновь сотрудничать над новым проектом — совершенно естественное развитие событий для нас,

— комментирует свое возвращение Фиби.

Когда мир увидит творения Фиби, пока неизвестно. Однако дизайнер уверяет, что раскроет главные подробности уже в январе 2022 года.

Долгожданное возвращение: дизайнер Фиби Файло запустит собственный бренд одежды - фото №1

Напомним, что в 2009 году Фиби Файло стала креативным директором Celine. Ей удалось совершить впечатляющий перезапуск бренда всего за несколько лет, а также завоевать симпатию многих fashion-инсайдеров и поклонников мира моды. Свой пост дизайнер отдала Эди Слиману в 2017 году, после чего бесследно исчезла с радаров модной индустрии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, 53-летняя супермодель Карла Бруни украсила обложку глянца .

Фото: Инстаграм Фиби Файло