Безупречный вкус: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме шоколадного цвета (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины бесспорно обладает прекрасным чувством стиля и нередко закрепляет за собой звание одной из самых модных политических персон мира. В этот раз Елена Зеленская вышла в свет в роскошном шоколадном костюме. Фото нового образа Зеленской — уже в нашем материале!

Вчера, 12 июля, Елена Зеленская посетила второе заседание Совета безбарьерности, во время которого презентовала свой проект — "Справочник безбарьерности". В этом документе будут представлены словарь и разъяснения основных принципов безбарьерности, а также правила коммуникации. К тому же украинские художники создадут иллюстрации к справочнику, а сам документ выйдет в электронном и бумажном формате.

Для столь важного события жена президента подобрала наряд в лучших традициях делового стиля. Зеленская появилась на заседании в свободном костюме шоколадного оттенка, который состоял из широких брюк и удлиненного жакета, а также в классическом топе молочного цвета.

Related video
Безупречный вкус: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме шоколадного цвета (ФОТО) - фото №1
Безупречный вкус: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме шоколадного цвета (ФОТО) - фото №2

Свой наряд первая леди Украины дополнила изысканным золотым колье и минималистичными серьгами.

В вопросах beauty-рутины Елена Зеленская осталась верна себе и лишь слегка подчеркнула естественную красоту, сделав легкий макияж в розовых оттенках. Волосы первая леди также уложила в традиционную объемную укладку.

Безупречный вкус: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме шоколадного цвета (ФОТО) - фото №3

А вам понравился новый выход первой леди Украины Елены Зеленской?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Белла Хадид показала самое эффектное платье на Каннском кинофестивале .

Фото: Инстаграм olenazelenska_official