В бикини и пижамных костюмах: 51-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании Burberry (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Делимся порцией прекрасного. Итальянский модный Дом Burberry выпустил рекламную кампанию. Главной героиней съемки стала супермодель Наоми Кэмпбелл . Эффектные фото звезды — уже в нашем материале.

51-летняя Наоми Кэмпбелл, которая всего несколько месяцев назад впервые стала мамой , покорила поклонников новой съемкой. Супермодели выпала честь представить изделия модного Дома Burberry .

На кадрах из кампейна Наоми демонстрирует не только стильные образы, но и восхитительную фигуру. Модель примеряет модные купальники на завязках, которые идеально сидят на ее подтянутом стройном теле.

Related video

Кроме соблазнительных бикини, Кэмпбелл показывает и другие наряды, которые отлично подходят для жаркой летней погоды и пляжного отдыха: легкие пижамные костюмы, состоящие из свободных рубашек и широких брюк, в голубых и темно-синих оттенках.

Все образы звезды дополняет обилие аксессуаров в виде массивных колье, широких браслетов, золотых цепей и подвесок с монограммой бренда Burberry. Также на некоторых фото Наоми позирует в панамке. Похоже, креативный директор модного Дома намекает, что этот головной убор останется с нами в следующих сезонах.

Признавайтесь, вам понравилась новая съемка супермодели Наоми Кэмпбелл для модного Дома Burberry?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, фронтмен группы Måneskin Дамиано Давид устроил съемку в женском белье .

Фото: Инстаграм riccardotisci17 и burberry