Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Не так много времени осталось до премьеры нового проекта на телеканале "Украина" — шоу "Співають всі!" . Дабы скрасить ожидание первого выпуска, предлагаем вам рассмотреть яркие образы мужской половины украинского шоу-бизнеса и выбрать самые лучшие наряды. Смотрите и голосуйте — в нашем материале.

Мы уже делились именами жюри "Співають всі!" , а также  показывали самые эффектные женские образы на шоу. Пришел "час славы" звездных мужчин — певцов, музыкантов и шоуменов. Скорее смотрите обзор мужских нарядов на проекте и выбирайте самый лучший!

Владимир Остапчук

Related video

Ведущий шоу "Співають всі!"  Владимир Остапчук расхаживал по сцене в безупречном casual-образе. Он выбрал базовую белую футболку, темно-синие джинсы и стильный коричневый пиджак. Просто и со вкусом!

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №1

MONATIK

Как можно пройти мимо невероятного Дмитрия Монатика и его уникального стиля? Артист выступал на сцене в ультрамодном свободном костюме нежно-розового оттенка. Безумно красиво!

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №2

Петр Черный

Заслуженный артист Украины не изменил своему знаковому стилю и появился на новом проекте в темно-синем пиджаке с декором в виде перьев и огня.

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №3

KHAYAT

Молодой артист украинского шоу-бизнеса  KHAYAT обладает не только невероятным талантом, но и исключительным вкусом, когда дело касается модных вопросов и светских выходов. На новом шоу он появился в безупречном костюме бирюзового цвета.

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №4

Влад Дарвин

Сказать, что Влад Дарвин сильно удивил своим нарядом на шоу — это ничего не сказать. Украинский певец надел пиджак из золотых пайеток на голое тело, а также примерил на себя зеленый ирокез, покрасив бороду и брови в такой же цвет. Как вам такие изменения?

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №5

Влад Сытник

Певец  Влад Сытник покорил безупречным классическим образом. Он появился на "Співають всі!" в черных брюках и белой рубашкой с подтяжками. Прекрасный выбор!

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №6

Julik

Бывший участник группы "DZIDZIO" знает, как обратить на себя всеобщее внимание. На шоу "Співають всі!" Julik блистал в стальной рубашке и пиджаке на одно плечо. Особой дерзости наряду артиста добавил макияж глаз, небрежная укладка и очки.

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №7

Дима Коляденко 

Украинский шоумен Дима Коляденко не изменил своему культовому имиджу. Артсит появился на съемках проекта в дерзкой жилетке с леопардовыми вставками, солнцезащитных очках и шапочке.

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №8

Роман Скорпион

Украинский певец Роман Скорпион также продемонстрировал прекрасное чувство стиля. На шоу он блистал в белоснежном образе, состоящем из свободных брюк и легкой рубашки с принтом бохо.

Самые яркие мужские образы на шоу "Співають всі!" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ) - фото №9

Теперь пришло время выбирать самого стильного мужчину на съемках шоу "Співають всі!".

{vote3_170}

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель нового проекта канала "Украина" получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу стал  Владимир Остапчук .

Смотрите премьеру грандиозного шоу "Співають всі!" в субботу, 21 августа, на телеканале "Украина".

Также вам будет интересно:  Шэрон Стоун в сказочном платье с цветами произвела фурор на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Фото: пресс-служба, Олег Батрак