Жизель Бюндхен возвращается в индустрию моды

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Известная бразильская модель Жизель Бюндхен возвращается к работе в модной индустрии. Она уже подписала контракт с влиятельным модельным агентством. Подробнее — в нашем материале.

40-летняя Жизель Бюндхен снова будет работать моделью. Об этом сообщает западное издание WWD . Супермодель подписала контракт с The Lions, в рамках которого будет трудиться над социальными и экологическими проектами компании.

Мы вдохновлены возможностью сотрудничать с Жизель и превратить ее видение социальных и экологических изменений в устойчивый образ жизни и бизнеса,

Related video

— отметил управляющий партнер агентства The Lions Али Кавусси.

Жизель Бюндхен возвращается в индустрию моды - фото №1

Напомним, что Жизель Бюндхен официально завершила свою карьеру в 2016 году. Тогда она в последний раз продефилировала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Жизель Бюндхен возвращается в индустрию моды - фото №2

Свою блестящую карьеру Жизель начала в конце 90-х. В то время она считалась самой высокооплачиваемой моделью в мире и входила в число легендарных супермоделей. Ее снимки украсили более чем 1000 обложек, а сама модель неоднократно появлялась на главных подиумах мира. Бюндхен также была послом доброй воли ООН и всегда пыталась внести свой вклад в защиту экологии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Джиджи Хадид снялась в необычной фотосессии для глянца .

Фото: открытые источники Сети