ROUSSIN, ANNA GROVE и другие украинские дизайнеры представят свои коллекции в рамках SPYFASHIONS OPEN AIR DAY

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

SPYFASHIONS OPEN AIR DAY — новое место коллабораций украинских дизайнеров! Уже в эту субботу, 24 июля, на модном событии свои коллекции представят передовые украинские бренды, а приглашенным гостем станет Жан Грицфельдт. Подробнее — в нашем материале.

24 июля в гольф-центре "Киев" пройдет мероприятие SPYFASHIONS OPEN AIR DAY, которое призвано объединить дизайнеров, моделей, фотографов и других креативных личностей из fashion-мира.

В рамках SPYFASHIONS OPEN AIR DAY свои коллекции представят такие украинские бренды, как ROUSSIN , ANNA GROVE и FORBATKI STUDIO. Марка ROUSSIN представит коллекцию "BOY NOT A TOY", а также светоотражающие рюкзаки , созданные в рамках проекта SAFE FASHION при поддержке УКФ.

Related video

Дополнит атмосферу вечера DJ-сет от космического дизайнера, певца и диджея Жана Грицфельдта .

Отметим, что показы проводятся с целью объединить дизайнеров, моделей, фотографов и других креативных личностей из индустрии моды в своеобразное сообщество, где они могут общаться, самовыражаться и обмениваться опытом.

Информационные ресурсы проекта:

Напомним, что 14 июля в ЮБК в рамках SPYFASHIONS OPEN AIR DAY свои коллекции представили украинские бренды ISED и ALEXANDER DETS.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте прочитать  интервью с моделью Анной Гомоновой о секретах закулисья недели моды в Дубае.

Фото: пресс-служба