С днем рождения, TARABAROVA! Разбираем самые стильные сценические образы певицы

Новости ТВ-шоу
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

"Мені так-так-так-так добре з тобою! Ууу-уу". Вы правда же напели эти строки? Их автор и исполнительница Светлана Тарабарова сегодня, 26 июля, празднует свой день рождения. И по этому поводу мы решили сделать небольшой обзор ее концертного гардероба.

К слову, большинство из образов певица придумывает и разрабатывает сама. Еще с детства у нее была мечта — реализовать себя в качестве дизайнера, и она воплотилась в бренде певицы "svitlo v tobi".

Этот образ впервые TARABAROVA показала на грандиозной сцене Atlas Weekend в этом году. Платье, аксессуары, прическа и мейк — все выполнено в стиле аниме. Костюм придумала сама именинница, а выполнил его украинский бренд Motrya. Отметим, что look создали в поддержку нового трека певицы — "Солодкі 16" , который она презентовала сегодня, как подарок себе на день рождения.

Related video
Тарабарова модные образы

Белые сценические костюмы — это узнаваемый стиль TARABAROVA. Не реже в свои образы она интегрирует рюши, бахрому, объемные и легкие ткани. В брючном костюме с укороченным жакетом эти две составляющие имиджа певицы сошлись. А дополнил образ трендовый серебряный топ.

Тарабарова модные образы

Для выступления на Суперкубке Украины TARABAROVA выбрала сдержанный образ: оранжевый брючный костюм в тон волосам, черную майку и белые кеды. Цветовая гамма — то, что надо для выступления в эпицентре стадиона.

Тарабарова модные образы

Баска и велосипедки стали своего рода визитной карточкой сценических образов TARABAROVA. И не зря, ведь ей идет такое смелое сочетание. В этом костюме акцент на баске, которая отлично сочетается с экзотическим цветом волос певицы.

Тарабарова модные образы

TARABAROVA стала носить шорты-юбку еще задолго до того, как это стало мейнстримом. Конструктивизм и яркие цвета — основа этого концертного образа певицы. И еще Светлане идет голубой, согласны?

Тарабарова модные образы

В этом роскошном вечернем платье Светлана стала гостьей красной дорожки премии "Золотая Жар-Птица 2019". Особый акцент в этом look-е на бесподобные украшения украинского ювелирного бренда Валерии Гуземы.

Тарабарова модные образы

Формула идеального концертного образа от TARABAROVA — больше объема и воздуха, многослойность, любимый белый цвет плюс уместный мейк-ап и прическа. И от сказочной певицы глаз не оторвать!

Тарабарова модные образы

Беременная и магическая… В такие периоды жизни женщину, в первую очередь, украшает ее прекрасное положение, а не одежда. Просто смотрите и восхищайтесь!

Тарабарова модные образы

Яркий красный латексный комбинезон из клипа на хит "Маніфест" . Получилось достаточно непривычно и дерзко! Кажется, сложно найти среди ярких цветов те, которые будут не к лицу сегодняшней имениннице. К слову, посмотрите клип — там еще ряд интересных и цепляющих творческий взгляд образов.

Тарабарова модные образы

Вот что значит гармония! Когда артист и его команда не только в одном дресс-коде, но и на одной энергетической волне.

Тарабарова модные образы

Присоединяемся к поздравлениям певице. Желаем света, тепла и доброты вокруг!

Читайте также:  Цветочный принт, горох или смелый красный? Джилл Байден восхитила стильными образами в Токио (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)